Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Один из лучших вузов Венгрии проводит набор студентов

Фото: Virga Miklos

В погоне за мечтой

Студенческие годы-один из лучших и самых интересных периодов в жизни каждого человека, поэтому нужно как можно ответственней подойти к выбору того университета, в котором вы их проведете. Обучение за рубежом дает студенту гораздо больше, чем просто престижный диплом родного города. Как бы ни сложилась жизнь после учебы, полученный опыт останется с вами навсегда, поможет отличным профессионалом своего дела и подарит множество возможностей для саморазвития. Однако, решится на такой шаг может не каждый. Отправиться за границу на две недели в отпуск-это совсем одно, а стать жителем новой страны, с другим менталитетом и культурой-это совсем другое. Одно известно точно— после такого опыта ваша жизнь никогда не будет прежней.

Сделайте выбор в пользу будущего

Образование за рубежом становится все более доступным и востребованным, а обширный ряд программ и курсов позволяет подобрать самый подходящий вариант обучения. Учеба за границей -это мечта многих студентов, однако не каждый может себе это позволить. Как раз для таких случаев существует стипендии, и не удивительно, что многие стремятся воспользоваться такой возможностью. Одним из достойных вариантов, куда можно поехать для получения качественного образования является Венгрия, которая совсем недавно заняла место в списке популярных стран для обучения среди иностранцев. Университеты с многовековой историей и традициями этой страны отличаются не только высокой интернациональностью, качеством обучающих программ, инновациями и технологиями, но и привлекательными условиями для иностранных студентов. Венгрия заинтересована в привлечении талантливых молодых людей, поэтому такие кандидаты в первую очередь могут рассчитывать на получение стипендий и грантов от местных вузов.

Доступное образование

Прекрасным примером одного из таких вузов стал University of Debrecen, второй по величине вуз в Венгрии и один из лучших университетов в стране. Как можно получить стипендию? Академические стипендии присуждаются в зависимости от успеваемости студентов в школьные годы или в других школьных программах. Правительство Венгрии предоставляет академическую стипендию Stipendium Hungaricum для иностранных студентов. Стипендия включает в себя:
* В течение всего периода предоставляется бесплатное обучение
* Ежемесячный грант для студентов бакалавриата, магистратуры или докторантуры.
* Проживание студента
* Бесплатная медицинская страховка на весь срок действия программы бакалавриата, магистратуры или докторантуры.
С помощью стипендии Stipendium Hungaricum вы сможете учиться в University of Debrecen бесплатно - это прекрасная возможность присоединиться к самому большому международному студенческому сообществу в регионе, исследовать сердце Европы и получить отличное образование, которое аккредитовано во всем мире, в одной из самых безопасных стран мира.

Совместить приятное с полезным

Можно с уверенностью сказать, что какую бы страну и город вы бы не выбрали для учебы за рубежом - вы обязательно познакомитесь с интересными людьми самых разных культур, национальностей и религий. Смело выбирайте зарубежное образование, если в обычной жизни вам нравится общаться и получать новые знания. Только представьте, какой интересный опыт вы сможете получить и насколько расшириться ваш кругозор! Не бойтесь делать выбор в пользу новой и интересной жизни, выбор в пользу правильного университета, который станет запоминающимся стартом и проложит путь к профессиональным вершинам вашей будущей карьеры.

Еще больше информации на сайте: edu.unideb.hu

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше