Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Состоялся форум PROESTATE.Live

Подведены итоги Международного инвестиционного форума PROESTATE.Live. Мероприятие впервые проходило в интерактивном виртуальном онлайн-формате 10–13 сентября 2020 года. Организаторы мероприятия: Фонд Росконгресс, Минстрой России, Учебный центр Academy of Real Estate (ARE), компания IMMERGITY.

Современный онлайн-формат позволил участникам со всего мира посетить мероприятие, принять участие в экспертных дискуссиях и в работе уникальной, первой в мире 3D-выставке недвижимости. В этом году мероприятие посетило рекордное количество человек: за все дни форум PROESTATE.Live принял более 24 900 человек из 45 стран мира, в том числе участников из более 150 городов России. Деловая программа мероприятия набрала более 37 400 просмотров в онлайн-формате с 10 по 13 сентября.

В рамках PROESTATE.Live состоялось 40 мероприятий деловой программы по наиболее востребованным тематическим направлениям: STRATEGY, HIGH LEVEL BUSINESS, INVESTMENT, TECHNOLOGY, KNOWLEDGE, BUSINESS FOR PEOPLE.

Участники сессий, дискуссий, конференций и семинаров обсудили в онлайн-формате самые актуальные вопросы рынка недвижимости и смежных отраслей, затронули вопросы господдержки, стратегий развития и поиска инвестиций, эффективного использования современных технологий для развития девелоперских проектов, поделились знаниями в формате обучающих вебинаров как друг с другом, так и с конечным потребителем рынка – покупателями недвижимости.

В качестве спикеров в PROESTATE.Live принял участие 171 эксперт из России, Японии, Китая, Венгрии, Франции, Таиланда, Узбекистана, ОАЭ и Молдавии. Спикеры представляли органы федеральной и региональной власти, девелоперские и строительные компании, ассоциации, консалтинговые и юридические фирмы, банковский сектор, диджитал-агентства и IT-компании, архитектурные бюро, производителей строительных материалов, образовательные центры, управляющие и инжиниринговые компании.

В виртуальной выставке, проходившей в рамках PROESTATE.Live, было представлено 50 интерактивных стендов, доступных для посетителей на специальной онлайн-платформе. Двадцать регионов России от Калининграда до Дальнего Востока представили свой инвестиционный потенциал в рамках экспозиции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше