Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Запущен сайт промышленного марафона INNOPROM

Главное мероприятие для промышленности — международный промышленный марафон INNOPROM Online в этом году пройдет 7 июля на современной универсальной онлайн платформе. Спикерами марафона выступят министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, председатель правления Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар, генеральный директор Kaspersky Lab Евгений Касперский, главный исполнительный директор Siemens Digital Industries Клаус Хельмрих и другие.

Деловая программа включает в себя 30 мероприятий, комбинированные онлайн и офлайн-форматы, прямые эфиры с 10:00 до 18:00 по московскому времени из разных точек мира, дискуссии с участием спикеров из ведущих промышленных компаний, диалог руководителей органов власти и представителей бизнеса. Главная стратегическая сессия будет посвящена теме «Глобальная промышленность vs глобальная эпидемия».

Просмотр онлайн трансляций возможен для всех желающих на сайте события. Зрители ИННОПРОМ из разных стран смогут выбрать, на каком языке смотреть трансляции. Кроме того, у каждого будет возможность направить свой вопрос любому из спикеров прямого эфира, а также — получить доступ к презентационным шоу-румам компаний-участников, познакомиться с продуктами и технологиями этих компаний и получить мгновенную консультацию их представителей.

«Многие наши участники, визит в Россию которых был невозможен ввиду сложной эпидемиологической обстановки в мире, были расстроены переносом офлайн мероприятия на следующий год. Совместно с правительством Свердловской области мы решили, что очень важно дать правильный сигнал и российскому, и иностранному бизнесу, поэтому ИННОПРОМ в 2020 году все-таки состоится», — говорит директор деловой программы ИННОПРОМ Антон Атрашкин.

Официальный оператор ежегодной международной промышленной выставки ИННОПРОМ компания «Формика» объявил о запуске проекта Иннопром онлайн в середине апреля.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше