Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Puma и Pirelli переносят гоночный трек на улицы города

Компания Pirelli, лидер в производстве шин премиум-класса, и известный спортивный бренд PUMA продолжают успешное партнерство. Новая модель кроссовок PUMA Replicat-X 1.8 Pirelli совмещает в себе скорость и комфорт.

PUMA представила новую модель кроссовок с системой быстрой шнуровки - Replicat-X 1.8 Pirelli. Вдохновением новой коллаборации с Pirelli послужил один из самых знаковых турбо двигателей в истории автоспорта, который занимает особое место в истории итальянской компании.

Новую модель отличает свирепость и силуэт современного суперкара, что превращает Replicate-X 1.8 Pirelli в самую быструю обувь во всей коллекции.

Верхняя часть кроссовок имеет сложную многослойную конструкцию, обеспечивающую комфорт. Это делает Replicat-X 1.8 Pirelli удобными для прогулок. Кроссовки имеют увеличенный размер резиновой подошвы с уникальным рисунком протектора шины CINTURATO Blue, применяемой в автоспорте для создания максимальной тяги на мокрой трассе. Новый дизайн придает Replicat-X 1.8 Pirelli особый гоночный вид.

Быстрая система шнуровки позволяет начать день с нужного ускорения, не теряя времени на завязывание шнурков. Новые Replicat-X — это современный спорткар, переносящий гоночный трек на улицы города. Верхняя часть кроссовок имеет перфорированную замшу-микрофибру с боковыми сетчатыми панелями для воздухопроницаемости, благодаря чему достигается идеальная посадка и «управляемость» на дороге.

Новые PUMA Replicat-X 1.8 Pirelli доступны в цветовых вариациях PUMA Black-Luminous Purple-Sunny Lime, PUMA White-Peacoat-Limepunch и Gray Violet-Sunny Lime-Palace Blue.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше