Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Фонд Росконгресс выступит организатором Всемирного энергетического конгресса

На Петербургском международном экономическом форуме состоялось подписание Договора об организации в России 25-го Всемирного энергетического конгресса и заседания Исполнительной ассамблеи между Мировым энергетическим советом, Российским национальным комитетом Мировым энергетическим советом и фондом Росконгресс.

В рамках проведения конгресса предусмотрена программа для будущих лидеров в сфере энергетики — программа Мирового энергетического совета для его сообщества выдающихся молодых профессионалов, которая служит основой для привлечения ограниченного числа целеустремленных молодых специалистов к национальной, региональной и международной деятельности и соответствующим мероприятиям, и созываемый через каждые три года конгресс будущих лидеров в сфере энергетики, который проводится параллельно с основным конгрессом.

Конгресс Мирового энергетического совета — ведущий международный съезд лидеров мировой энергетики, посвященный обсуждению проблем поддержания энергоресурсов и изучению наиболее важных тенденций индустрии. Всемирный энергетический конгресс проводится с 1924 года и привлекает ведущих экспертов и профессионалов, научных деятелей, представителей власти и крупнейших СМИ к обсуждению важнейших вопросов развития энергетического сектора. Мероприятие собирает более четырех тысяч делегатов, представляющих все секторы энергетической системы, и предоставляет уникальную возможность обмениваться мнениями и опытом и лучше понимать последние тенденции в привязке к глобальной перспективе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше