Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

На площадках РИФ состоялось более 120 встреч губернаторов

Второй раз в рамках прошедшего в Сочи Российского инвестиционного форума работала Гостиная губернаторов. Этот формат успешно себя зарекомендовал на форумах, организованных Фондом Росконгресс. В Гостиной губернаторов проведено в общей сложности более 120 встреч, что более чем в три раза превосходит показатели прошлого года.

Также второй год подряд в рамках Российского инвестиционного форума работала Кейс-зона – дополнительная площадка для участников, желающих продемонстрировать свои проекты экспертам в области инвестиций.

На площадке Кейс-зоны были представлены 11 инвестиционных проектов в таких отраслях экономики, как ТЭК, промышленность, инфраструктура, высокие технологии в медицине, государственно-частное партнерство и туризм, состоялись беседы с главами субъектов РФ в формате открытого диалога, а также диспут лидеров инвестиционного сообщества по трендам 2019 года.

Во время работы форума в Информационно-аналитическую систему Росконгресса был интегрирован сервис «Саммари» – информационный продукт Фонда Росконгресс и информационного агентства России «ТАСС», позволяющий получать краткие аналитические обобщения ключевых дискуссий с описанием выводов, проблем и решений, озвученных в ходе обсуждений. Всего по итогам Российского инвестиционного форума будет подготовлено 80 саммари, 30 из них были выпущены в оперативном режиме как основные аналитические итоги форума.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше