Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Genesis и Hyundai станут официальными автомобилями РИФ

Бренд Genesis в четвертый раз станет официальным автомобильным партнером Российского инвестиционного форума, который состоится в Сочи 14–15 февраля 2019 года. Компания «Хендэ Мотор СНГ» предоставит премиальные седаны Genesis G80 и минивэны Hyundai H1 для комфортного передвижения гостей и участников форума.

«Мы ценим наше многолетнее сотрудничество с Фондом Росконгресс и возможность в очередной раз выступить партнером Российского инвестиционного форума — одного из самых значимых событий в экономической жизни страны. Уверен, что оргкомитет Форума и его гости оценят комфорт, надежность и дизайн официальных автомобилей Форума — полноприводных седанов Genesis G80, которые мы предоставили нашим партнерам для решения транспортных задач», — заявил управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

В 2018 продажи автомобилей бренда Genesis в России выросли на 78 процентов в связи с расширением модельного ряда за счет спортивного седана G70. Фонд Росконгресс и Genesis являются партнерами с момента выхода бренда на российский рынок в 2016 году. В рамках сотрудничества «Хендэ Мотор СНГ» поддерживает другие крупные мероприятия, проводимые Фондом Россконгресс, такие как Восточный экономический форум и Российская энергетическая неделя.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше