Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

160 автомобилей Genesis обслужат IV ВЭФ

24 августа в Москве состоялась торжественная церемония передачи автомобилей Genesis организаторам Восточного экономического форума. В церемонии, которая прошла в Музее русского импрессионизма, приняли участие директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев, генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Хван Ки Ён и управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

В рамках стратегического партнерства с Фондом Росконгресс бренд Genesis предоставит организаторам Форума 160 полноприводных седанов G80 — эта модель второй год подряд является официальным автомобилем Восточного экономического форума. Переданные автомобили будут использоваться для организации транспортного обслуживания Форума.

«Восточный экономический форум является значимым событием в экономической жизни страны. Форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Мы очень ценим, что официальным автомобильным партнером Форума вновь выступает "Хендэ Мотор СНГ". Наши компании успешно сотрудничают на протяжении двух лет. У нас сложился позитивный опыт взаимодействия в рамках проводимых Фондом Росконгресс ключевых экономических форумов России», — подчеркнул председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

«Мы рады выступать партнером Восточного экономического форума. Продолжение сотрудничества в рамках такого крупного и важного экономического события служит подтверждением того, что автомобили бренда Genesis полностью соответствуют требованиям к организации транспортного обслуживания на самом высоком уровне. Мы уверены, гости и участники Форума высоко оценят качество и комфорт наших автомобилей», — рассказал управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев.

Восточный экономический форум пройдет во Владивостоке 11–13 сентября 2018 года.

Справочная информация

Восточный экономический форум проводится ежегодно в целях содействия ускоренному развитию экономики Дальнего Востока и расширения международного сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе согласно указу Президента России Владимира Путина № 250 от 19 мая 2015 года.

Восточный экономический форум 2018 года пройдет 11–13 сентября в городе Владивостоке. Площадка Форума — кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) на острове Русский.
Официальный сайт ВЭФ: www.forumvostok.ru

Фонд Росконгресс — социально-ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий.

Фонд Росконгресс учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала и укрепления имиджа России посредством организации и проведения международных, конгрессных, выставочных и общественных мероприятий. Фонд формирует их содержательную часть, оказывает консалтинговую, информационную и экспертную поддержку компаниям и организациям, а также всесторонне изучает, анализирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Фонд обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, в том числе в рамках государственно-частного партнерства.

Сегодня годовая программа Фонда включает мероприятия от Монтевидео до Владивостока, что позволяет собирать на одной площадке лидеров мирового бизнеса, экспертов, СМИ, представителей власти, создавать лучшие условия для обсуждения и продвижения новых идей и проектов, а также оказывать содействие в формировании социального предпринимательства и благотворительных проектов.

www.roscongress.org

Genesis — премиальный автомобильный бренд, мировая премьера которого состоялась в 2015 году. Автомобили Genesis отвечают самым высоким стандартам автомобилестроения и отличаются передовыми инженерными решениями, элегантным дизайном и превосходными динамическими характеристиками. Genesis стремится предложить потребителю новое содержание понятия роскоши, лежащее в основе философии бренда.

На российском рынке Genesis представлен с сентября 2016 года. Первая модель бренда — это флагманский седан G90. Вторая модель, бизнес-седан G80, появилась в России марте 2017 года. В апреле 2018 года на российском рынке появился спортивный седан G70.

До конца 2021 года модельный ряд Genesis будет насчитывать шесть моделей, что поможет бренду усилить свое присутствие на мировом рынке.

Официальный сайт бренда Genesis: https://www.genesis.com/ru

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше