Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Tvzavr собрал в Меге рекордную очередь на открытие бесплатного кинотеатра

Фото: предоставлено пресс-службой интернет-кинотеатра TVzavr

TVzavr собрал более 150 тысяч человек в Меге Теплый стан на запуск бесплатного кинотеатра. Во время акции «Час Земли» зрители смогли бесплатно посмотреть фильм Питера Берга «Глубоководный горизонт».

25 марта онлайн-кинотеатр Tvzavr торжественно открыл бесплатный кинотеатр в МЕГЕ Теплый стан для посетителей фудкорта. Теперь в выходные и праздничные дни посетители Меги смогут бесплатно смотреть кассовые фильмы. Гостями открытия кинотеатра в эту субботу стали более 150 тысяч человек.

В рамках акции «Час земли» на мягкой зеленой лужайке посреди обновленного фудкорта прошли различные развлекательные мероприятия, начиная от кулинарных мастер-классов и заканчивая занятиями спорта. С самого утра все гости смогли попробовать себя в роли кулинарных дизайнеров, прослушать лекцию на тему экологии и окружающей среды, принять участие в экологических мастер-классах. Все участники события получили приятный бонус в виде билета в онлайн-кинотеатр TVzavr.

В 18:30 на трех больших экранах начался показ фильма «Глубоководный горизонт», основанный на реальных событиях и рассказывающий об одной из самых страшных техногенных катастроф в истории — аварии на нефтяной платформе в Мексиканском заливе в 2010 году. Фильм наглядно демонстрирует последствия деятельности людей и тот вред, который мы наносим экосистеме. В то же время, картина — гимн храбрости и отваге людей, стремящихся исправить ситуацию и спасти своих друзей и близких.

Бесплатный кинопоказ Tvzavr посвящен одной из самых актуальных тем на сегодняшний день: 2017 год был объявлен «Годом экологии» в России, при поддержке государства реализуются различные проекты, направленные на сохранение окружающей среды и привлечение внимания общества к вопросам экологии. Также, в 2017 году Всемирный фонд дикой природы проводит кампанию, в рамках которой рассказывает о том, как деятельность людей воздействует на природу, и какие действия человек может предпринять уже сегодня, чтобы не потерять жизненно важные ресурсы Земли. Слоган кампании — «Меняй себя, а не планету».

По данным пресс-службы онлайн-кинотеатра Tvzavr, ввиду большой популярности акции, подобные показы будут проходить в Меге Теплый стан каждые выходные. Следующий бесплатный показ будет приурочен дню смеха и состоится 1 апреля.

TVzavr — крупный международный онлайн-кинотеатр легального контента, начавший свою работу в 2010 году. Его видеотека содержит более 40 тысяч единиц контента, большая часть которого бесплатна.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше