Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

9 марта Гаэтано Триджиано представит в Крокус Сити Холле «Магию Иллюзий»

Один из величайших в мире магов, автор невероятных фокусов к нашумевшему фильму «Иллюзия обмана» выступит в России с единственным концертом. Гаэтано Триджиано представит в Крокус Сити Холле «Магию Иллюзий» — симбиоз волшебства, танцев и музыки.

Гаэтано Триджиано был увлечен с того момента, как ребенком попал на иллюзионное шоу в Риме. Он получил множество наград, включая одну из самых престижных премий Mandrake d‘Or в номинации «Лучший волшебный артист года». Гаэтано был специальным гостем в театрах, телевизионных программах, на конференциях в более чем 20 странах по всему миру. Киностудия Universal Pictures пригласила его для разработки фокусов к нашумевшему фильму «Иллюзия обмана» с Вуди Харрельсоном и Морганом Фрименом. От Европы до Азии, от Америки до Ближнего Востока — Триджиано околдовал миллионы зрителей своими феерическими номерами.

Иллюзионист не обошел своим вниманием и Россию: он стал главным героем новогоднего ледового шоу «Волшебник страны Oz». Оживив своими иллюзиями сказочную страну, Триджиано вызвал восторг у взрослых и маленьких зрителей, продемонстрировав свои самые яркие номера. На представления было продано более 220 тысяч билетов, что побило все рекорды кассовых сборов.
Сейчас Триджиано называют европейским Дэвидом Копперфильдом. Его иллюзии вводят зрителя в настоящий эмоциональный восторг. В его представлении каждое движение, шаг и музыка объединены в одну неделимую картину. В своем удивительном шоу Гаэтано создает особое сюрреалистическое место, которое не подвластно времени и где не действуют законы физики. Здесь магия оживает, и зрители отправляются в фантастическое путешествие, стирая все рамки между реальностью и иллюзией. Все, что вы когда-либо только могли себе представить, случится здесь — будьте готовы попасть в другое измерение, полное удивительных загадок и тайн.

Новое шоу Триджиано «Магия Иллюзий» — это симбиоз волшебства, танцев и музыки Анджело Талоччи, главные составляющие шоу — энергия, страсть, поэзия и любовь, которыми артист щедро делится с публикой. «Магия иллюзий» — это пиротехническое шоу, невероятные превращения, левитация, перемещения во времени и пространстве... На один вечер зрители шоу попадут в волшебный мир и погрузятся в очаровывающую атмосферу иллюзии.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше