Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

«Билайн» запустил новогодний квест «Елки. Деньги. #можноВСЁ»

Участники квеста «Елки. Деньги. #можноВСЁ» с 1 по 13 января 2017 года смогут не только отлично провести долгожданные каникулы вместе с родными и друзьями, но и выиграть множество призов. Например, билеты на киноновинки сезона или шанс стать обладателем крупных денежных призов.

Для этого необходимо актироваться через ВКонтакте на сайте и найти приключения на свой безлимит. Можно просто делиться своими впечатлениями, фото и видео с родными и близкими, с друзьями в своих социальных сетях и выигрывать призы. Для этого есть по-настоящему безлимитный мобильный интернет в тарифе #можноВСЁ. Ведь если не запостил, значит не было!

О компании «ВымпелКом»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в VimpelCom Ltd. (штаб-квартира в Амстердаме), международную телекоммуникационную и технологическую компанию, которая предлагает своим клиентам новые возможности в мире digital. Работая на самых динамично развивающихся рынках мира, VimpelCom Ltd. обеспечивает голосовой связью, услугами передачи данных, фиксированным широкополосным интернетом и digital-сервисами более 200 миллионов человек. Деятельность VimpelCom в области новых технологий связи является движущей силой компании на пути предоставления digital-сервисов для каждого нашего клиента. VimpelCom предоставляет услуги связи в 13 странах мира, включая Россию, Италию, Алжир, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, Украину, Бангладеш, Кыргызстан, Таджикистан, Армению, Грузию, Лаос. VimpelCom работает под брендами «Билайн», «Киевстар», WIND, MOBILINK, Banglalink и Djezzy.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше