Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Фонд «Росконгресс» и ДЖЕТРО заключили меморандум о сотрудничестве

16 декабря 2016 года в рамках рабочего визита Президента Российской Федерации Владимира Путина в Японию на полях российско-японского бизнес-форума состоялась торжественная церемония подписания меморандума о сотрудничестве между Фондом «Росконгресс» и Японской организацией по развитию внешней торговли (ДЖЕТРО). Фонд «Росконгресс» выступил партнером по организации данного форума.

В рамках подписанного документа стороны намерены работать по ряду направлений, включая сферу развития двусторонней торговли и инвестиций, эффективной коммуникации между экспертными и деловыми сообществами Российской Федерации и Японии. В частности, планируется сотрудничество в области информационно-рекламной поддержки мероприятий, проводимых организациями.

Советник Президента Российской Федерации Антон Кобяков отметил, что подписанный документ будет способствовать расширению и укреплению деловых отношений России и Японии в целом, а также позволит обеспечить более активное участие японских компаний в ключевых мероприятиях, проводимых Фондом «Росконгресс» в 2017 году, в первую очередь Восточного экономического форума (ВЭФ-2017), который состоится во Владивостоке 6—7 сентября.

Меморандум открывает дополнительные возможности для обмена деловой информацией, установления новых бизнес-контактов и развития долгосрочных отношений между бизнес-сообществами двух стран.

За дополнительной информацией просим Вас обращаться в отдел по работе со СМИ Фонда «Росконгресс»:
Тел: +7 812 406 77 09
Email: media@roscongress.org

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше