Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

В Москве состоялся People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016

1-2 декабря в кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО состоялось ключевое событие, посвященное развитию человеческого капитала в России — People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016.

Ключевая тема РеФорума 2016 года — Лучшие стратегии управления. Более 30 ведущих управленцев, профессоров и экспертов в сфере человеческого капитала выступили перед участниками и гостями РеФорума. В рамках мероприятия состоялся фестиваль бизнес-кейсов SKOLKOVO Trend Award. Награды победителям вручал Аркадий Дворкович — заместитель председателя Правительства РФ.

Открыл РеФорум всемирно известный гуру инноваций, один из ключевых экспертов Стратегии Голубого Океана, создатель новой концепции Slingshot — Габор Джордж Берт. В своем выступлении он рассказал о креативности, как стратегии развития организации. «Научитесь определять «болевые точки» клиента и превращать их в «точки удовольствия». Отмените границы и дарите радость. Найдите оптимальный инновационный путь. Это послужит основой для успешного развития бизнеса».

Продолжила программу Джулия Джулиони, автор бестселлера «Помогите им вырасти, или смотрите как они уходят». В своем выступлении она рассказала о новых путях развития карьеры. «Удовлетворенные сотрудники создают удовлетворенных клиентов» — главная идея презентации.

Одним из самых ярких и цитируемых презентаций стало выступление социального инвестора и предпринимателя Рубена Варданяна. Он рассказ о доверии как основе стратегии компании. «Доверие — это не безопасно, это внутреннее решение, вопрос выбора. Я с 1994 года не подписываю платежки, у меня руководители департаментов принимали решения на сотни миллионов долларов».

Выступление генерального директора RIOT в РФ и СНГ Алексея Крайнова было посвящено вопросам стратегии и командообразования. «Малая команда, объединенная едиными ценностями, с единой целью, которую она разделяет с каждым членом команды, в итоге оказывается сильнее, чем огромные организации, вынужденные инвестировать в набор кадров для поддержания своего бизнеса».

Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга RESTART, рассказал о своей стратегии управления «Мы на Мы», где человеческий капитал — это основа роста бизнеса.

«Наша ценность — это забота, развитие, мастерство, команда и ответственность. Не я даю людям зарабатывать, а люди позволяют мне зарабатывать».

В рамках РеФорума 2016 состоялась презентация книги «ДНК Лидера. План осознанных изменений на год». Книга была написана по итогам РеФорума 2015 и представляет из себя пошаговый план по развитию лидерских качеств на год от ведущих предпринимателей и бизнес-коучей. «Мы хотим не просто создавать 2дневные форумы, — рассказывает Михаил Воронин, старший партнер Winning the Hearts Group. — Мы хотим поддерживать людей на пути осознанных перемен и создавать бизнес-сообщество, которое хочет трансформировать российский бизнес».

Организатор Форума: Компания Winning The Hearts Group успешно организовывает бизнес-конференции и форумы с 2013 года и обладает положительной репутацией среди российских и международных предпринимателей.

Стратегический Партнер — Московская школа управления CКОЛКОВО

Организационный партнер — Агентство стратегических событий «Подъежики». Признано лучшим еvent-агентством 2011 и 2012 годов, является лауреатом множества российских и зарубежных премий. Входит в рейтинг «ТОП-50 лучших event-агентств мира» по версии журнала «Special Event (USA)».

Генеральный Информационный Партнер — Rambler&Co
Партнеры — Business Relations, Riot Games, First Gull, Digital Lab, Restart, «Больничные клоуны»
Официальные СМИ: Interfax, Finparty, E-xecutive, AdIndex, HR-tv.ru

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше