Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

«Бизнес в объективе». ПСБ проводит фотовыставку на Ленинградском вокзале в Москве и Московском вокзале в Санкт-Петербурге

10:30, 1 сентября 2021

ПСБ в рамках проекта «Бизнес в объективе» с 1 по 30 сентября 2021 года проводит на Ленинградском вокзале в Москве и Московском вокзале в Санкт-Петербурге фотовыставку, героями которой по традиции стали клиенты банка — представители малого и среднего бизнеса.

В Москве можно увидеть фотографии 24 петербургских предпринимателей, а на вокзале в Санкт-Петербурге — фотоистории 20 московских бизнесменов. Участники выставки — это индивидуальные предприниматели, создавшие свой бизнес с нуля. Сферы их деятельности затрагивают практически все стороны повседневной жизни — это производство продуктов питания, мебели, одежды, парикмахерские услуги, кулинарные студии, автосервисы и многое другое.

Уже традиционная история предпринимателей «Бизнес в объективе» является мотивационным проектом, поскольку его аудитория — это не только успешно открывшие свое дело бизнесмены, но и те, кто только размышляет о предпринимательстве и все еще сомневается в своих силах. «Проект стал частью многих дискуссионных площадок, где обсуждается настоящее и будущее малого и среднего предпринимательства, а выход фотовыставки за пределы специализированных мероприятий и ее необычный формат позволяют, в первую очередь, привлечь внимание широкой аудитории как к значимой роли предпринимательства в социально-экономическом развитии страны, так и к отдельным историям бизнес-успеха наших клиентов», — отметила старший вице-президент — директор дирекции по внешним связям ПСБ Вера Подгузова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15