Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Реклама

Вверх дном. Перевернутая пирамида и ракетная шахта: самые необычные дома планеты

13:16, 22 мая 2020

Выбор квартиры в последние годы перестал быть трудным — благодаря появившимся сервисам он скорее стал интересным. На рынке немало предложений, многие из которых имеют свои особенности, и не просто особенности — нечто уникальное в планировке, архитектуре или местоположении. В материале «Ленты.ру» — самые необычные жилые дома со всего мира.

Не стоит думать о том, как решить трудности, возникающие при покупке квартиры. Сервис «ДомКлик» берет на себя решение этих трудностей, предлагая покупателям заняться подбором подходящей квартиры или дома, — на сайте «ДомКлик» они представлены в большом разнообразии, буквально на любой вкус, под любые потребности.

Сервис позволяет подыскать жилье, в том числе и на вторичном рынке, и приобрести его в ипотеку от Сбербанка или провести сделку купли-продажи без ипотеки. Бегунок предварительного расчета ипотеки рядом с каждым лотом моментально дает понять, насколько подъемными будут ежемесячные выплаты в зависимости от срока. Все документы для сделки готовит менеджер. Обсуждение деталей сделки с ее участниками и составление договора купли-продажи проходят в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении. Всего один раз надо приехать по предварительной записи в отделение Сбербанка, чтобы подписать документы.

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше