Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Горные реки, медовые берега Поездка на Алтай может стать не только впечатляющей, но также удобной и недорогой

12:10, 25 июля 2019

Край величественных гор, непокорных рек и лесов, уходящих в небо — в планах любого заядлого путешественника обязательно значится эта точка на карте России — Алтай. Здесь как никогда уместна пословица о «лучше один раз увидеть», но стоит ли себя ограничивать? Любой, кому посчастливилось насладиться красотами этой сибирской республики, наверняка захочет вернуться туда снова, тем более, сделать это стало намного проще. Низкобюджетная авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») с 14 июля начала выполнять полеты по маршруту Москва-Горно-Алтайск. Летать в столицу Республики Алтай перевозчик будет трижды в неделю — по вторникам, четвергам и субботам.

На сегодняшний день «Победа» предлагает самые низкие цены на внутрироссийские рейсы, благодаря чему авиакомпания неоднократно признавалась ценовым лидером рынка авторитетными метапоисковиками и сервисами по продаже билетов. Также, по словам экспертов, предлагаемые «Победой» самые доступные на рынке тарифы способствуют снижению среднего чека у других перевозчиков на конкурентных маршрутах в среднем на 20 процентов. Так, в июле с приходом «Победы» цены на авиаперевозки в Горно-Алтайск снизились на 8 процентов даже у другой компании. В настоящее время средний чек у «Победы» в Горно-Алтайск составляет около 6 тысяч рублей. Есть счастливчики, кто сумел найти билет даже за 499 рублей. Руководство аэропорта в приветствии отметило, что с приходом «Победы» цены уже в июле снизились и у других компаний на 8 процентов.

Всего в летнем расписании «Победы» запланировано свыше 120 направлений полетов — на 50 процентов больше летнего сезона прошлого года. Благодаря гибкой ценовой политике и уникальной модели «Победа» сегодня является самым востребованным перевозчиком на российском рынке.

Все рейсы авиакомпания выполняет на новых современных самолетах Boeing 737-800. В 2018 году «Победа» была награждена компанией Boeing за лучший показатель в мире по налету на типе самолётов Boeing 737-800. Средний возраст флота «Победы» составляет 2,3 года. В ноябре 2019г. в авиапарк компании начнутся поставки новейших Boeing-737MAX8.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15