Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Пойманы в процессе Как выглядят лица женщин во время оргазма

00:05, 24 декабря 2016

За печальными событиями недели прошел незамеченным один из самых позитивных праздников на свете — Всемирный день оргазма, отмечаемый 22 декабря. Он был учрежден в 2006 году активистами Принстонского университета, и по сути это флешмоб: все люди на Земле в один день должны испытать оргазм, думая при этом о мире, чтобы передать положительную энергию планете. Цель акции — сведение к минимуму вероятности войны. Местом проведения акции может быть любая точка планеты. Особенно приветствуются участники из стран, обладающих оружием массового поражения.


В честь позитивной даты «Лента.ру» публикует проект литовского фотографа Альберта Поцея, который запечатлел женщин в момент получения высшего удовольствия.


«В нашем обществе много табу и мифов, некоторые из них мешают нам жить полноценной жизнью. Женский оргазм и мастурбация все еще часто воспринимаются как нечто постыдное, хотя психологи давно говорят, что это нормально и полезно для здоровья. Именно на этой проблеме я и хотел заострить внимание зрителя», — объясняет идею Поцей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15