Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Немецкая классика Второе дыхание Mercedes-Benz Sprinter Classic

14:53, 14 ноября 2016

Коммерческий транспорт используется для обеспечения потребностей бизнеса, и каждый собственник заинтересован в максимальной эффективности своего автопарка. Это возможно только если автомобили адаптированы под потребности конкретного предприятия.

Малотоннажное подразделение Mercedes-Benz делает в России акцент на специализированные решения. С 2013 года на территории завода «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде производятся фургоны Mercedes-Benz Sprinter Classic. С того же года российские сертифицированные кузовопроизводители осуществляют их переоборудование в соответствии с требованиями концерна Daimler AG.

Фургоны и микроавтобусы на базе Sprinter Classic приобретают все большую популярность благодаря своей надежности и доступной стоимости. Так, до конца этого года действуют условия, на которых фургон можно приобрести по цене от 1 295 000, а микроавтобус — от 1 645 000 рублей.

Перевозка пассажиров, транспортировка грузов, автомобили специального назначения — разнообразие вариантов переоборудования способно охватить большинство бизнес-задач. А в особенных случаях возможна реализация и индивидуальных проектов, что делает Sprinter Classic одним из самых многофункциональных автомобилей своего класса.

Материал подготовлен совместно с Mercedes-Benz

Комментарии отключены
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше