Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Расплатиться «МегаФоном» Олимпийские чемпионы-2016 получили банковские карты нового типа

16:25, 24 августа 2016

«МегаФон» предлагает своим абонентам банковскую карту, привязанную к счету мобильного телефона. Аналогов подобному продукту еще нет в мире. Среди преимуществ — бесплатное обслуживание, ежемесячное начисление 8 процентов годовых на остаток по счету, а при оплате покупок начисляется cashback — до 10 процентов от суммы транзакции. С помощью карты деньгами на мобильном счете можно оплачивать любые товары и услуги. Особенность продукта состоит в том, что карта действует как обычная банковская карта MasterCard, но ее счет — это счет номера абонента.

«У нас 76 миллионов абонентов, у которых уже есть мобильный счет, а значит они все уже обладатели нашей карты. Им осталось только прийти в салон оператора, бесплатно забрать свою карту и платить со счета телефона в любом месте», — отметил Сергей Солдатенков, генеральный директор «МегаФона».

Первыми обладателями карты стали олимпийские чемпионы-2016 фехтовальщицы Софья Великая, Екатерина Дьяченко, Яна Егорян и известный саксофонист Игорь Бутман. Уже сейчас присоединиться к ним могут жители Москвы и области, Санкт-Петербурга, Ярославля, Твери, Калининграда, Мурманска, Архангельска и Вологды, для этого достаточно зайти с паспортом в любой салон «МегаФона».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше