Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.

Парижский ассасин Виртуальный Париж XVIII века из Assassin's Creed: Unity на фоне реального города: найдите десять отличий

08:50, 2 декабря 2014

Виртуальный Париж конца XVIII века и реальный Париж 2014 года встретились на снимках фотографа Дамьена Иполи (Damien Hypolite). Иполи обошел Париж с картой из приключенческого боевика Assassin's Creed: Unity и совместил скриншоты из игры с самыми известными местами французской столицы, чтобы проверить, насколько подробно их воспроизвели создатели и как сильно город изменился за два с лишним столетия.

Действие Assassin's Creed: Unity разворачивается в годы Великой французской революции, главный герой — аристократ и убийца по имени Виктор Арно. Чтобы соблюсти достоверность декораций игры, к ее созданию привлекли историков-консультантов. При этом доступные геймерам интерьеры парижских зданий и катакомб как минимум втрое обширнее уличных пространств, представленных в Unity.

Вскоре после выхода Unity пользователи начали жаловаться на различные технические недоработки: например, часто появлялись сообщения о том, что Арно застревает в повозках с сеном, которые служат ему укрытием от врагов. К счастью, в реальном мире фотограф Дамьена Иполи нигде не застрял, и «Лента.ру» публикует его исследование.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше