НаВидуПортугалия в дополнительное время вырвала путевку в 1/4 финала у Хорватии

На Евро-2016 стартовала стадия плей-офф. За выход в четвертьфинал боролись победившие в своей группе хорваты и португальцы, которые пробились в 1/8 финала с большим трудом. В итоге, благодаря голу Куарежмы в дополнительное время, дальше идут португальцы. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • 116'
    Ринат Салахетдинов

Напрасно! Хорваты чуть не забили!

• 116'

Еще момент! Вот это да!

• 117'

КУАРЕЖМА!

• 117'
    Артем Загуменнов

Да... .Ну.... Нет! НЕТТТТТ! Пенальти хочу!

• 118'

Санчес протащил мяч через все поле, отдал на Нани, тот сделал пас на Роналду, Криштиану пробил, Субашич спас, а Куарежма подкараулил отскок и отправил мяч в пустые ворота.

• 118'

Ринат, вот тебе закон футбола в действии. Вида не забил там и привез у своих, забыв за спиной Кришитану.