Руническая формулаЦСКА проиграл «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов

Московский ЦСКА на групповом этапе Лиги чемпионов в Англии проиграл «Манчестер Юнайтед». Единственный мяч в матче забил нападающий «красных дьяволов» Уэйн Руни. «Лента.ру» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • 23:31
    Дмитрий Клипин

И все. Перерыв. Переведем дух.

• 23:44

Итак, у нас все готово ко второму тайму.

• 23:46

Начало второй половины. Замен нет.

• 23:47

У ЦСКА активно разминается Думбия. Ждем! Ибо впереди у армейцев тоска.

• 23:48

Не знаю, есть ли в Манчестере улицы с односторонним движением, но одна из них сегодня пролегает через «Олд Траффорд». Вновь мажет по воротам Рохо.

• 23:51
    Феликс Загребной

Второй тайм начался так же, как заканчивался первый — атаками «Манчестер Юнайтед».

• 23:51

Марсьяль после навеса с левого фланга головой бьет прямо в руки Акинфееву. Так Игорь и до «сухаря» доиграется.

• 23:53

Очень много верховых, классически английских передач в центр штрафной ЦСКА. Будто не ван Гал тренирует МЮ, а а старый добрый сэр Алекс Фергюсон.

• 23:54

Долгожданная атака ЦСКА завершается глупой потерей мяча.

• 23:55

Два подряд корнера у ворот армейцев. И вновь ничего.

• 23:55

Долгожданная замена. Думбия выходит вместо Натхо.

• 23:57

Будем надеяться, что выходной у де Хеа, наконец, закончится.

• 23:58

Интересно, что сможет сделать Думбия при такой игре? Мяч практически не покидает половину поля ЦСКА.

• 23:59

ЦСКА робко пытается идти вперед. Пока не слишком страшно, но сам факт уже радует. Сегодня армейцы словно младенцы в нападении. Пока ползком, но пора уже и на ноги становиться.

• 00:01

1 ноября 2006 года Акинфеев в последний раз не пропускал в Лиге чемпионов, когда армейцы сыграли в Лондоне вничью 0:0 с «Арсеналом». Тогда английский клуб также имел подавляющее преимущество, но мяч в ворота не нашел.

• 00:01

Неплохой забег Мусы. И де Хеа в игре. Быстрый ввод мяча — и Вернблум получает дежурный «горчичник».

• 00:02

Слышится клич: «Побеждать!» Армейские фанаты даже на «Олд Траффорд» пытаются проявить себя.

• 00:03

Попытка сверхдальнего удара в исполнении Мусы. Сильно выше цели.

• 00:05

ЦСКА пытается наладить владение мячом. Целую минуту контролировали игру армейцы.

• 00:06

65 минут сыграли. С появлением Думбия гости куда чаще стали переходить на чужую половину поля.

• 00:07

Феллайни выходит вместо Марсьяля. И было слышно до рассвета, как отыграл француз. Свистом проводили форварда трибуны.

• 00:09

Ух! Едва Руни не зарядил с убойной позиции. Накрыли.

• 00:09

Вы знаете, а пенальти на Руни был.

• 00:11

Очень однообразно играет МЮ. Зачастую идет достаточно тупой заброс в штрафную с фланга. Но тем лучше для нас.

• 00:12

Очень жарко у ворот ЦСКА.

• 00:12

Чувствую, пора за валидолом. Руни с Матой устроили карусель во вратарской ЦСКА. Армейская защита уже действует по-хоккейному, стелясь по газону. Но счет прежний.

• 00:14

Судья показал было на «точку», но спустя мгновение изменил решение. Повтор показал, что никакого пенальти не было.

• 00:15

Напряжение висит в воздухе словно топор. Депай выходит вместо Маты.

• 00:16

И замена в составе ЦСКА. Головин вместо Тошича. Вот это ход!

• 00:16

15 минут играть. Второй тайм куда интереснее, чем первый. Пока держатся армейцы,

• 00:17

75 минут отыграли. Держаться!

• 00:18

Игроки МЮ упорно продолжают искать кого-то на трибунах.

• 00:19

Фантастический момент упускает Думбия! Ивуариец бил по воротам дважды, но сначала спас де Хеа, а затем — подоспевший защитник. Это был просто супершанс.

• 00:20

ГОЛ! Руни.

• 00:21

Добились своего хозяева. И провалилась защита ЦСКА. Очередной дурацкий навес в штрафную, скидка и Руни головой отправляет мяч в сетку.

• 00:21

Не забиваешь ты, забивают тебе. Игорь Акинфеев пропустил в 35-м матче подряд в Лиге чемпионов.

• 00:22

Думбия еще долго в страшных снах будет видеть тот момент, когда он мог принести команде победу. Как часто вчерашние герои становятся антигероями.

• 00:23

Продолжают давить англичане. Очень обидный мяч пропустили армейцы, но еще есть время все исправить.

• 00:24

Де Хеа в игре. Немного размялся испанский вратарь.

• 00:25

Панченко вместо Дзагоева. Последние резервы бросает в бой Слуцкий.

• 00:28

Три минуты до конца. Немного успокоилась у нас игра. Силы на исходе у обеих команд.

• 00:29

ЦСКА пытается провести внятную атаку, но приходится подключать Акинфеева.

• 00:30

Эррера меняет Швайнштайгера. Последняя замена в матче.

• 00:30

Не видно, за счет чего ЦСКА может отыграться.

• 00:31

Три минуты у нас добавлено. ЦСКА активно гостит на чужой половине.

• 00:32

Броуновское движение на поле. Силы у команд закончились.

• 00:33

Угловой у ворот МЮ заканчивается выносом мяча. Де Хеа все же пришлось вступить в игру, но в тренировочном режиме.

• 00:35

Все. ЦСКА сегодня проиграл, Акинфеев вновь пропустил. Вот, пожалуй, и все главные итоги.

• 00:36

В параллельном матче группы B голландский ПСВ обыграл на своем поле немецкий «Вольфсбург» (2:0). После четырех туров лидирует в группе «Манчестер Юнайтед», набравший 7 очков. По шесть очков в своем активе имеют «Вольфсбург» и ПСВ. ЦСКА с четырьмя очками занимает последнее место.

• 00:45

На этом мы с вами прощаемся. Всем побед, друзья. Они всегда приходят после поражений.