«Реал» — «Атлетико» — 4:1Как «Реал» стал победителем Лиги чемпионов: онлайн-трансляция «Ленты.ру»

Фото: Kai Pfaffenbach / Reuters
«Реал» в мадридском дерби обыграл «Атлетико» и стал победителем Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «сливочных». «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
  • 21:00
    Виктор Цаплин

    Испанское радио Cadena Ser сообщает, что в финале не сыграет защитник Пепе, а участие в матче нападающего Карима Бензема под вопросом, так как он не готов на 100 процентов. Из-за перебора желтых карточек на поле не появится опорный хавбек Хаби Алонсо, но это было известно еще давно.

  • 20:17
    Виктор Цаплин

    Ну а мы к финалу сделали два материала: инфографика по затратам клубов на свои составы, а также фотогалерея с прическами игроков обеих команд.

  • 20:12
    Виктор Цаплин

    Президент Путин имя победителя прогнозировать не стал, а чуть менее известный парень по имени Александр Панов выразил уверенность в успехе «матрасников», и даже назвал счет — 2:1 в пользу дружины Диего Симеоне.

  • 19:45
    Виктор Цаплин

    Всем привет! До финального матча Лиги чемпионов между мадридскими Реалом и Атлетико еще три часа, но вокруг матча набралось столько информации, мнений и рассуждений, что нужно все разбирать по порядку. Не переключаемся!

Страницы:321