Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Выглядящая моложе своего возраста 49-летняя женщина раскрыла секрет красоты

Фото: Paulius Dragunas / Unsplash

49-летняя жительница английского графства Бакингемшир, которую регулярно осыпают комплиментами из-за ее красоты, раскрыла секрет моложавой внешности. Ее откровениями поделилось издание The Sun.

Шэрола Хэд утверждает, что, несмотря на то, что у нее трое детей, а в октябре ей предстоит отпраздновать 50-летие, у нее до сих пор иногда просят паспорт в магазинах, пабах и клубах. По ее словам, ей регулярно делают комплименты и мужчины, и женщины. Также Хэд часто принимают за актрису Холли Берри и просят у нее автограф. Иногда ей приходится сталкиваться и с негативной реакцией: некоторые женщины, по ее словам, очень ревнуют к ней мужей.

Главным секретом своей привлекательности Хэд считает уверенность в себе. Она утверждает, что не покупает дорогую уходовую косметику, а также иногда ходит без макияжа, чтобы дать отдохнуть коже. Помимо этого, женщина регулярно принимает витамины. Хэд обожает наряжаться и считает, что женщина может выглядеть потрясающе в любой одежде, кроме толстовки и спортивных штанов, поэтому этих предметов одежды нет в ее гардеробе.

Ранее 64-летняя Харра Браун, прославившаяся в соцсетях благодаря стройной фигуре и моложавой внешности, раскрыла секреты, позволяющие ей поддерживать себя в форме. Блогер считает главным секретом здоровья правильное питание и составляет рацион по принципу 90 и 10.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15