Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Эвелина Бледанс

55-летняя Эвелина Бледанс раскрыла секреты молодости

Эвелина Бледанс

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Телеведущая Эвелина Бледанс раскрыла секреты своей красоты. Соответствующий комментарий приводит «Пятый канал».

55-летняя звезда рассказала, что для сохранения моложавого внешнего вида предпочитает использовать только превентивные меры. Так, она призналась, что особый акцент делает на уходовой косметике, а также регулярно берет с собой чемодан с различными средствами.

Помимо этого, знаменитость заявила, что отдает предпочтение скрабам, кремам и маслам, которые увлажняют кожу. Особенное внимание Бледанс уделяет коже рук, которая часто выдает возраст, отметила она.

Среди прочего, телеведущая подчеркнула, что занимается плаванием и спортивной ходьбой, а также посещает кабинет массажа. Вдобавок собеседница издания уточнила, что любит ходить в баню и сидеть в кедровой бочке. В то же время о пластических операциях она не задумывается.

«Я не говорю, что никогда не сделаю их, потому что когда-то это может понадобиться, но на сегодняшний день меня все устраивает. Я собираюсь жить свою жизнь без пластических операций», — заключила она.

В декабре 2023 года 57-летняя Екатерина Андреева также раскрыла секреты моложавой внешности. В первую очередь знаменитость рассказала, что периодически меняет средства ухода за кожей.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15