Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Индиец откусил ухо другу из-за танцев

Фото: Anushree Fadnavis / Reuters

В Индии молодой человек откусил приятелю ухо на вечеринке из-за танцев

В Индии молодой человек поругался с другом на вечеринке и откусил ему ухо. Об этом сообщает News9Live.

Инцидент произошел в деревне Казипур, штат Уттар-Прадеш. Однофамильцы Ринку Ядав и Лалу Ядав вместе с друзьями участвовали в вечеринке, где выступал диджей. Оба индийца употребляли алкогольные напитки во время праздника и отправились танцевать в пьяном виде.

В какой-то момент Ринку достал мобильный телефон и начал снимать, как Лалу танцует. Последнему это не понравилось, и он потребовал, чтобы приятель прекратил съемку и отдал ему телефон. Между друзьями вспыхнула ссора, которая переросла в пьяную драку. Вскоре Ринку вцепился зубами в ухо Лалу и откусил его часть. По словам очевидцев, откушенное ухо упало на землю, когда драчунов разнимали.

Пострадавшего сразу же доставили в больницу вместе с частью уха. Врачи оказали ему необходимую помощь, однако поврежденное ухо пришить на место не смогли. Семья Лалу пока не обращалась в полицию, однако намерена это сделать в ближайшее время.

Ранее сообщалось, что житель США устроил драку на свадьбе и откусил часть пальца пытавшемуся остановить его человеку. 21-летний Нэйтан Лэндси находился на свадьбе в городе Окономовок, когда неподобающим образом прикоснулся к одному из гостей, что вызвало недовольство окружающих.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15