Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Западе заявили о готовности к краху Украины

Фото: Глеб Гаранич / Reuters

The Times: западные лидеры готовятся к краху украинских войск

Западные лидеры вынуждены готовиться к краху украинских войск в конфликте с Россией, исходя из ситуации, в которой оказался Киев. Об этом написал колумнист британской газеты The Times Иан Мартин.

Автор материала подчеркнул, что на российско-украинском фронте идут ожесточенные бои. По его словам, для украинских войск существует реальный риск того, что Россия может начать решительные действия. Он заявил, что в этом случае Киев не сможет остановить натиск Москвы. Кроме того, предположил Мартин, из-за активных бомбардировок многие жители Украины могут уехать из страны.

«Именно такой кошмарный сценарий сейчас рассматривают западные политики. События заставляют военных и гражданских лидеров в Лондоне, Вашингтоне, Париже и Брюсселе разрабатывать план катастрофического краха украинских войск, лишенных необходимого им оружия и боеприпасов», — добавил колумнист.

Ранее в Британии указали на ошибку Украины в противостоянии с Россией. В материале издания The Economist утверждается, что страна поздно начала возводить оборонительные сооружения.

Узнай, на что имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15