Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бренд одежды разместит цифровые активы на А-Токен

Фото: Jason Briscoe / Unsplash

Два выпуска на платформе А-Токен разместит бренд одежды

На платформе А-Токен началось размещение первого выпуска ЦФА компанией FINN FLARE, второй выпуск запланирован через две недели — 9 апреля.

Эмитентом сделки выступило «НьюФэшн» — юридическое лицо торговой марки FINN FLARE. Выпуски представлены в форме простого денежного требования с фиксированной доходностью. Это вид ЦФА, где владелец получает фиксированный доход в виде выплат от эмитента.

«Для нас выпуск с FINN FLARE — это прецедент новой формы продвижения продукта, когда инвесторы получают дополнительные преимущества от эмитента. Подобной акции ранее не было реализовано на рынке ЦФА, что еще раз подчеркивает широту возможностей инструмента», — поделился COO CIB Альфа-Банка Дмитрий Витман.

В дату погашения цифрового финансового актива инвестору возвращается его начальная стоимость. Объем эмиссии по первому выпуску составил 100 тысяч ЦФА общей стоимостью 100 миллионов рублей, сроком на 6 месяцев и доходностью 18,5 процента годовых. Второй выпуск объемом в 100 тысяч ЦФА, стоимостью 100 миллионов рублей, доходностью 18,5 процента годовых будет размещен на срок семь месяцев. Все инвесторы выпусков, помимо гарантированного ежемесячного дохода, получат дополнительную скидку 15 процентов на весь ассортимент товаров Finn Flare.

«У FINN FLARE большой пул лояльных покупателей, которые с брендом не один десяток лет. Для них приобретение ЦФА – возможность присоединиться к истории успеха длиною более 60 лет. Для нас – новый инструмент привлечения инвестиций для развития бренда, чтобы и дальше соответствовать запросам наших клиентов, оставаться независимыми, не гнаться за скоротечными трендами, а создавать тот продукт, который сможет надолго остаться в моде — одежду вне времени, новую повседневную классику», — подчеркнула СEO FINN FLARE Ксения Рясова.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15