Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Совкомбанк назвал условия акции для покупателей валюты

Фото: Monika Skolimowska / Globallookpress.com

Для держателей карт «Халва» изменились условия покупки валюты
СюжетКурс доллара:

Совкомбанк запустил акцию для владельцев карт «Халва». Держатели карт смогут зафиксировать на сайте банка курс выбранной валюты на более выгодных условиях: он будет отличаться от зафиксированного в пользу клиента на 0,2 процента

В настоящее время клиентам доступна фиксация курса доллара США, евро, юаня и дирхама ОАЭ, рассказал управляющий директор - руководитель департамента клиентских операций на финансовых рынках Совкомбанка Филипп Аграчев.

«Мы лояльно относимся к клиентам, которые пришли в отделение купить валюту, узнали о возможности и зарегистрировали заказ на сайте, находясь в отделении. Ведь распробовав наш сервис, в следующий раз клиент купит валюту уже из дома. Это позволяет Совкомбанку четко планировать ликвидность валюты, экономить на логистике и предоставлять клиентам выгодные условия», — добавил он.

Акция продлится до 15 апреля 2024 года. С марта 2024 года Совкомбанк предоставил физическим лицам возможность дистанционной покупки наличной валюты при помощи интернет-сервиса купли-продажи валюты.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15