Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России состоится ежегодный фестиваль мультимедиаискусства

Фото: пресс-служба INTERVALS

В Нижнем Новгороде весной состоится фестиваль мультимедаискусства

С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде состоится самый большой в России фестиваль мультимедийного искусства. Он продлится пять дней, в течение которых гости смогут посетить выставки, концерты, аудиовизуальные перформансы и образовательная программа. Год назад мероприятие посетило 150 тысяч человек.

Как и в прошлые разы, фестиваль станет точкой притяжения известных и перспективных российских медиахудожников и студий: SILA SVETA, Radugadesign, Generative Gallery, MESHSPLASH, Ярослав Сотов, Highlights Studio, Саша Коджо & Алиса Давыдова, Elina Zazulia и других. Также в фестивале примут участие художники из других стран: Playmodes Studio (Испания), CLAUDE & Shin Hyejin (Корея), Jeremie Bellot (Франция), Ferran Belmon (Испания), Давид Гулиев (Азербайджан) и других.

Концерт-открытие состоится 27 апреля в 21:00. В течение фестиваля будут работать как внутренние локации, так и уличные. Также состоится образовательная программа (совместно с Британской Высшей Школой Дизайна) и ночная музыкальная программа. Кроме того, ожидается серия AV-перформансов.

Вход на медиавыставку свободный. На образовательную программу по регистрации, на музыкальную и аудиовизуальную программу — по билетам.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15