Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Евгения Игумнова

Озвучившую принцессу Жасмин актрису обокрали в Петербурге

Евгения Игумнова

Фото: Photoagency Interpress / Globallookpress.com

Озвучившую принцессу Жасмин актрису Игумнову обокрали на 9 млн руб. в Петербурге

Заслуженную артистку России Евгению Игумнову, озвучившую принцессу Жасмин в мультфильме «Аладдин», обокрали в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке».

Актриса обратилась в полицию и рассказала, что в ее двухэтажный коттедж, расположенный в поселке Тярлево в Санкт-Петербурге, проникли воры. По ее словам, злоумышленники попали внутрь, взломав запасную дверь, и вынесли из дома двое дорогих часов, подвеску, серьги Tiffany, 11 драгоценных колец, а также 5000 долларов. Общая сумма ущерба составила 9 миллионов рублей.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело о краже в особо крупном размере.

Евгения Игумнова — актриса театра имени Комиссаржевской, заслуженная артистка России и лауреат премии «Золотой софит». В ее фильмографии более 50 проектов. Артистка также озвучивала персонажей популярных зарубежных кино и сериалов: ее голосом говорит героиня Киры Найтли в «Пиратах Карибского моря», а также Жасмин в анимационном проекте Disney.

Ранее сообщалось, что у известного российского актера, народного артиста России Сергея Маковецкого украли 195 тысяч рублей.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15