Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Галкин пошутил про «голую вечеринку»

Фото: Anatoly Lomokhov / Globallookpress.com

Юморист Галкин проигнорировал тему теракта в «Крокусе» в выступлении в Израиле

Известный российский юморист Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) во время концерта в Израиле пошутил про «голую вечеринку», состоявшуюся в декабре 2023 года. Об этом сообщает Shot в Telegram.

Галкин высмеял артистов Лолиту Милявскую и Филиппа Киркорова, принявших участие в вечеринке. В частности, он исполнил песню «Жестокая любовь» из репертуара Киркорова с переделанными словами. «А я и не знал, что тусовка эта будет голой. Я шел в магазин за колой», — спел Галкин. Кроме того, артист поиронизировал над отменой тура Лолиты.

При этом многие российские СМИ, в частности, Shot, Life, aif.ru и другие, упрекнули Галкина в том, что во время концерта он проигнорировал тему теракта в «Крокус Сити Холле».

Однако Галкин высказался о теракте в «Крокусе» в своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 22 марта. «Ужасающая трагедия в "Крокусе". Нет слов. (...) Мои мысли сейчас с пострадавшими. Дай Бог вам сил справиться с этой бедой», — написал юморист.

22 марта террористы открыли огонь в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. Они вели стрельбу по посетителям концерта группы «Пикник» в холле и зале, а также подожгли здание. Огонь распространился на 12,9 тысячи квадратных метров.

Узнай, на что ты имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15