Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Женщина отправилась сушить волосы в ванную и лишилась руки из-за фена

Жительнице США ампутировали руку из-за ожогов, полученных из-за фена

Женщина из США лишилась руки из-за фена. Об этом сообщает People.

В начале февраля Мэри Уилсон, жительница штата Южная Каролина, отправилась в ванную, чтобы высушить волосы. По словам женщины, в процессе сушки она потеряла сознание. Уилсон предполагает, что ее могло ударить током. После этого она упала на пол, а работающий фен оказался прямо под ней и продолжал дуть горячим воздухом ей на руку.

Уилсон очнулась через 20 минут, когда в ванной ее обнаружил муж. Мужчина пришел в ужас от того, как выглядела левая рука жены, и сразу вызвал скорую помощь. Оказалось, что Уилсон получила ожоги третьей степени. По ее словам, ожог «доходил до самой кости». Ткани были так повреждены, что медикам пришлось ампутировать ладонь и запястье.

Сейчас Уилсон восстанавливается после операции и учится жить с одной ладонью. Теперь обычные дела занимают у нее куда больше времени, и она пока не может вернуться к своей работе — до операции американка была грумером. Но все это не заставило Уилсон сдаться, она намерена адаптироваться к ситуации и жить полной жизнью.

Ранее сообщалось, что житель Китая подхватил тяжелую инфекцию из-за многолетней привычки ковырять в носу. Медики диагностировали у пациента рожистое воспаление — острое инфекционное заболевание кожи и расположенных под ней тканей, вызываемое бактериями вида Streptococcus pyogcnes.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15