Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Госдуме предложили ограничить въезд мигрантов в Россию

Фото: Pavel Kashaev/Global Look Press

Шеремет: необходимо ограничить въезд мигрантов в Россию на время СВО

Необходимо ограничить въезд мигрантов в Россию на время Специальной военной операции (СВО). С такой идей выступил депутат Госдумы Михаил Шеремет, его слова приводит РИА Новости.

«К сожалению, иностранные лица, которые пересекают границу, являются угрозой, прежде всего, для самих себя, так как автоматически становятся объектом интереса западных спецслужб для создания в России условий осуществления террористических актов, а также инструментами для дестабилизации обстановки», — сказал парламентарий.

Он добавил, что с уважением относится к иностранным гражданам, которые приезжают в Россию с добрыми намерениями.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров призвал не допустить националистических проявлений после теракта в «Крокус Сити Холле». По его словам, враги России используют национальный вопрос, чтобы расшатать ситуацию в стране. Как считает Кадыров, не нужно становиться марионетками западных спецслужб, в первую очередь, нужно грамотно оценивать текущие события.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером в пятницу, 22 марта. По последним данным, опубликованным Следственным комитетом, жертвами теракта стали 133 человека.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15