Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

70-летний мужчина и 44-летняя женщина занялись сексом перед прохожими

В американском штате Флорида задержаны 70-летний мужчина и 44-летняя женщина, которые занимались сексом перед удивленными прохожими. Об этом сообщает The National Desk.

Пара устроилась на обочине шоссе в непосредственной близости от фастфуд-ресторана Popeye’s в городе Виро-Бич. Один из очевидцев признался сотрудникам полиции, что не верил своим глазам, пока не присмотрелся к происходящему внимательнее.

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия, попросили мужчину прекратить и встать. Тот повиновался и безуспешно пытался одеться. «Мужчина нервничал и не мог полностью натянуть свои шорты, поэтому его [половой орган] остался на виду у проезжающих автомобилей», — говорится в отчете о задержании. Согласно уверениям задержанного, это произошло ненамеренно.

В отличие от мужчины, женщина оказала сопротивление. Она заявила, что не делала ничего плохого, и принялась бранить сотрудников правоохранительных органов. Возле нее обнаружили четыре пустые бутылки водки и одну неоткрытую бутылку рома.

Обоим задержанным предъявили обвинения в демонстрации половых органов в общественном месте. Женщину также обвинили в неагрессивном сопротивлении аресту и нарушении порядка в состоянии опьянения.

Ранее в Канаде полиция предъявила обвинения в опасном поведении на дороге 20-летнему мужчине, который занялся сексом с пассажиркой в движущейся машине и улетел в кювет.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15