Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Альфа-Банк стал лидером ежегодного рейтинга «Банки.ру»

Фото: Альфа-Банк

Альфа-Банк признан «Банком года» по версии «Банки.ру»

Альфа-Банк победил в ряде номинаций премии «Банки.ру» по итогам 2023 года. В их числе — награда «Банк года» за впечатляющий рост и технологическое лидерство по мнению десятков экспертов и финансовых аналитиков. Кроме того, Альфа-Банк стал лидером народного рейтинга банков.

«Это признание — еще одно подтверждение лидирующих позиций Альфа-Банка. Сегодня мы самый успешный частный банк в России, сочетающий лучший цифровой и лучший физический клиентский опыт. За последний год число клиентов, которые доверяют Альфа-Банку, выросло еще на 4 миллиона человек. С ростом бизнеса также выросла и наша ответственность за клиентский сервис. Как и обещали, мы провели экспансию новейших Phygital-отделений, выйдя в сотни небольших городов. Активно развиваем решения для предпринимателей, предложив им сервис под ключ, аналогов которому нет не только в России, но и в мире. Мы строим лучшую компанию в стране благодаря слаженной работе всей команды, но главное — благодаря тому, что клиенты нас выбирают», — отметил главный управляющий директор Альфа-Банка Владимир Верхошинский.

Альфа-Карта победила в номинации «Дебетовая карта года». При выборе победителя оценивались условия обслуживания, отсутствие комиссий, удобство оформления и доставки карты, наличие платежных стикеров и Pay-сервисов, программа лояльности. В 2023 году банк не только отменил комиссии за платежи и переводы, но и предложил клиентам повышенный кэшбэк в любимых категориях.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15