Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Бывший французский министр посвятил себя увеличению пенисов

Фото: Gwen Mamanoleas / Unsplash

Бывший французский министр здравоохранения Оливье Веран вернулся в медицину

Французский политик Оливье Веран, возглавлявший Министерство здравоохранения страны во время пандемии COVID-19, решил посвятить себя пластической хирургии. Об этом сообщает Daily Telegraph.

До начала политической карьеры Веран был врачом, специализируясь на неврологии. В январе 2024 года после перестановок в правительстве он лишился своего поста и вернулся в медицину. Сейчас бывший министр проходит подготовку к работе в качестве пластического хирурга в клинике, которая, среди прочего, предлагает клиентам увеличение пенисов. Стоимость подобной операции, как утверждает издание, составляет до четырех тысяч фунтов стерлингов (470 тысяч рублей).

Решение Верана переучиться на пластического хирурга вызвало неоднозначную реакцию у публики. Критики обвинили его в том, что он, несмотря на левые взгляды, интересуется только собственным обогащением, а не интересами страны, испытывающей нехватку медицинских специалистов. В ответ бывший министр заявил, что пластическая хирургия полезна и помогает людям лучше относиться к себе и своим телам.

Ранее сообщалось, что длину мужского полового органа можно увеличить с помощью протеза. «Для увеличения длины часто делают операцию, удаляя жир из надлобковой области и отсекая связки, с помощью которых член крепится к нижним краям лобковых костей», — рассказал уролог, сексолог Александр Лубенников.

Узнай, на что имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15