Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анна Хилькевич показала неожиданные последствия косметологической процедуры

Российская актриса Анна Хилькевич показала неожиданные последствия популярной косметологической процедуры на видео. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

На размещенных кадрах 37-летняя звезда популярного телесериала «Универ. Новая общага» предстала в солнцезащитных очках и шапке, скрывая результат манипуляций у косметолога. Артистка призналась, что решила сделать массаж, однако после проведенного сеанса получила неожиданный эффект.

«Сходила на массаж, называется... Кто бы мог подумать, что я получу сильнейший отек. Посмотрите, что со мной», — посетовала Хилькевич. При этом знаменитость поинтересовалась у подписчиков, как вернуть лицо в прежнее состояние.

В декабре Анна Хилькевич подарила восьмилетней дочери роскошный BMW. На размещенном видео был запечатлен автомобиль, украшенный новогодними гирляндами и огромным красным бантом. Кроме того, было видно, что салон транспортного средства оснащен кожаными креслами.

Узнай, на что имеешь право!
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15