Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин встретился с кандидатами в президенты

Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС

Путин встретился с участвовавшими в выборах Даванковым, Слуцким и Харитоновым

Действующий глава государства и самовыдвиженец Владимир Путин встретился с кандидатами в президенты России — вице-спикером Госдумы от партии «Новые люди» Владиславом Даванковым, лидером ЛДПР Леонидом Слуцким и представителем КПРФ Николаем Харитоновым. Об этом сообщается в Telegram-канале Кремля.

По словам Путина, все кандидаты прошли в ходе избирательной кампании свой путь. Он подчеркнул, что у каждого человека, а тем более у председателей фракций нижней палаты парламента, свой взгляд на способы достижения общих целей национального развития. «Но цели-то у нас общие, это точно, очевидная вещь», — констатировал действующий президент.

Ранее стало известно, что после обработки всех протоколов Путин набрал на выборах главы государства 87,28 процента голосов. На второй строчке с 4,31 процента голосов оказался Харитонов. В пользу кандидатуры Владислава Даванкова высказались 3,85 процента избирателей. Замыкает четверку Слуцкий с 3,2 процента голосов.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков назвал результат Путина по итогам выборов уникальным. По его словам, это красноречивое подтверждение поддержки гражданами действующего президента.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15