Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Политолог назвал итоги выборов грандиозной победой Путина

Фото: Анатолий Жданов / Коммерсантъ

Политолог Матвейчев: победа Путина на выборах — исторический результат

Депутат Государственной думы, политолог Олег Матвейчев заявил, что итоги выборов можно оценить как грандиозную победу Владимира Путина, что это — исторический результат.

«Итоги выборов можно оценить как грандиозную победу Путина, что это — максимально исторический результат, который на президентских выборах у нас был. Это все свидетельствует о поддержке президента, его курса и консолидации общества вокруг фигуры президента. Высокая явка и результат связаны и с тем давлением, которое оказывается на нашу страну по всем фронтам, с той гибридной войной, которая ведется, они просчитались, думая, что давление, санкции и прочее расколят наше общество, что у нас появятся люди, которые заявят, что нам все это не нужно. Такие люди действительно появились в очень маленьком количестве, и они очень быстро уехали, вот все остальное российское общество, гигантский многонациональный народ России, на такой шантаж не поддался», — сказал Матвейчев.

По его словам, масло в огонь подлили те акции, провокации и террористические акты, которые противник стал устраивать в отношении Донбасса, Белгородской, Курской областей и на избирательных участках.

«Даже те, кто сомневался, идти им или не идти, считал, что и без них проголосуют, встали и пошли, вот отсюда явка, и результат, и это решимость нашего народа победить», — подчеркнул он.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15