Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Политконсультант назвала причины высоких результатов Путина на выборах

Фото: Maxim Shemetov / Reuters

Алена Август объяснила высокие показатели Путина доверием россиян

Политический консультант Алена Август заявила, что высокий результат Владимира Путина — это показатель того доверия, которое россияне испытывают к нему, показатель оценки и его работы в предыдущие годы, оценка тех перспектив, которые президент представил гражданам России и в своем послании Федеральному Собранию, а также это оценка уже действующих проектов и надежда на их продолжение.

«У нас идет специальная военная операция, это в большой мере еще и своего рода присяга президенту в том, что все его действия верны, потому что это действительно сложная ситуация, которая касается каждого, не только тех, кто мобилизован. Это действительно сплотило нацию. Мы живем во время больших испытаний, и именно сейчас проявляется истинное отношение к президенту, истинное отношение к нашим ценностям. Мы начинаем заново собираться как народ. Это не просто наши российские выборы это выборы, которые повлияют на ситуацию в мире и своей явкой, своим актом участия каждый подчеркнул, насколько это значимо для него лично. Нашему народу в целом свойственно в тяжелые времена собираться, так называемая наша русская соборность, именно это и проявляется сейчас», — сказала она.

Август подчеркнула, что людям хотелось показать свою сопричастность делам государства и делам президента, внести свой вклад в исторический акт.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15