Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Общественник заявил о небывалом объединении россиян

Фото: Геннадий Мельник / РИА Новости

Малькевич: наши враги проиграли борьбу за умы людей

Сопредседатель Координационного совета по интеграции новых субъектов России при Общественной палате Александр Малькевич отметил сплочение россиян.

«Наши враги проиграли борьбу за умы людей и перешли к террору, но добились обратного эффекта — сплочения людей. Высокая явка в новых регионах и Белгороде это показывает, ведь лучший ответ на террор — сделать акт, который позволяет выбрать будущее. В самом опасном районе Донецка люди активно голосовали командами, с флагами шли на выборы. Наша работа в Общественной палате позволила выработать людям иммунитет на фейки. Ничего глобального у Запада не выходит, и он перешел к мелким пакостям в виде заливания урн зеленкой руками украинских спецслужб. И это не работает. Мы доказали всему миру, что Россия находится впереди планеты всей в плане наших электоральных сервисов. Президент голосовал электронно», — подчеркнул он в рамках Всероссийского онлайн-марафона «Ночь выборов — 2024. У России нет границ».

Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов — 2024. У России нет границ» начал свою работу на панорамной крыше здания в центре Москвы. Он продлится до 00:00 понедельника. Также ведется онлайн-трансляция мероприятия.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15