Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Депутат заявил о несоответствии Запада принципам демократии

Матвейчев: 2024 год войдет в историю, как год консолидации

Депутат Государственной думы, политолог Олег Матвейчев заявил, что Американцы и европейцы не приглашают иностранных наблюдателей, в некоторых штатах наблюдатели запрещены.

«Уникальность нынешних выборов не в ответе на западные провокации и теракты, а в совершении цивилизационного выбора. 2024 год войдет в историю, как год консолидации нашей цивилизации. Запад пытается противостоять, но у них ничего не выйдет. Нам нужно прекратить оглядываться на запад и пытаться кому-то понравиться.
По сравнению с мировыми — наша избирательная система наиболее современная и прозрачная. У нас работают 1500 наблюдателей из 126 стран мира. При огромной явке процент нарушений низкий. Большинство сообщений о нарушениях — фейки. Случаи с зеленкой нельзя назвать нарушением. Это преступление. Американцы и европейцы не приглашают иностранных наблюдателей, в некоторых штатах наблюдатели запрещены. Они сами не соответствуют критериям своей демократии», — отметил он в рамках Всероссийского онлайн-марафона «Ночь выборов — 2024. У России нет границ».

Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов — 2024. У России нет границ» начал свою работу на панорамной крыше здания в центре Москвы. Он продлится до 00:00 понедельника. Также ведется онлайн-трансляция мероприятия.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15