Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Похудевшая на «Оземпике» Опра Уинфри показала фигуру и разозлила фанатов

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Американская телеведущая Опра Уинфри, которая похудела с помощью популярного препарата, показала фигуру и разозлила фанатов. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

70-летняя журналистка попала в объектив папарацци, когда направлялась на ток-шоу к ведущему Джимми Киммелу. На размещенных кадрах звезда предстала в темно-синих джинсах длины три четверти, желтом лонгсливе с люрексом и укороченной вязаной кофте в тон.

При этом знаменитость продемонстрировала свои формы, подчеркнув талию и бедра с помощью одежды.

Известно, что сбросить вес Уинфри смогла с помощью лекарства для диабетиков «Оземпик». По ее словам, она избавилась от стыда перед приемом таких препаратов и теперь принимает их по рецепту.

Поклонники, в свою очередь, возмутились пропагандой такого способа похудения. «Это самый безответственный поступок с ее стороны», «Она может позволить себе медицинскую помощь, необходимую для быстрого устранения любых побочных эффектов. Но многим из ее последователей не так повезло, и они могут пострадать от серьезных последствий», — высказались они в комментариях под статьей.

В феврале внешность Собчак на новом фото оценили фразой «села на "Оземпик"». 42-летняя журналистка предстала на размещенном снимке в джинсах с прямыми широкими штанинами, украшенными массивной серебристой цепочкой.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15