Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России возмутились выступлением мужчины на каблуках на конкурсе танцев

В Тамбове в танце мужчины на каблуках заподозрили пропаганду ЛГБТ

Жители Тамбова пожаловались на организаторов хореографического конкурса. Горожане возмутились номером одного из участников — мужчины, который вышел на сцену на каблуках. Фрагмент выступления конкурсанта приводит издание «Подъем» в Telegram.

На видео мужчина исполняет танец под песню Candy Shop американского рэпера 50 Cent. В ходе исполнения от встает на четвереньки и пятится задом, после чего совершает серию прыжков.

Организатор конкурса Михаил Громов сообщил изданию, что после выступления в областной Минкульт поступило письмо, в котором говорится о пропаганде ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ).

По словам Громова, конкурс не пропагандирует ничего, кроме искусства. Авторов письма он назвал не разбирающимися в хореографии людьми. «Давайте запретим тогда русский хоровод, там девочки ходят по кругу и держатся за руки», — добавил россиянин.

Ранее в Красноярске решили проверить ночной клуб после выступления танцовщицы в костюме католической монахини. Также на снимках с прошедшего мероприятия было видно целующихся девушек. Депутат из Красноярского края Елена Пензина написала заявление в полицию и обратилась в Лигу безопасного интернета Екатерины Мизулиной.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15