Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мужчины российских ведомств творчески поздравили женщин страны

Фото: Telegram-канал «ZАЩИТНИКИ»

Мужчины ведомств страны подготовили к 8 марта женщинам сюрпризы

Под гул московского метро сотрудники МЧС поздравили женщин с наступающим праздником 8 Марта. Для девушек и женщин сыграл показательный оркестр МЧС России. Об этом сообщил Telegram-канал «ZАЩИТНИКИ».

В преддверии 8 марта мужчины Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) представительницам прекрасного пола подарили цветы и пожелали прекрасного настроения.

Светлый праздник весны и цветов — отличный повод сделать подарок мамам, бабушкам и сестрам. А, как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками. Дети служащих Межрегионального управления Росалкогольтабакконтроля по Северо-Кавказскому федеральному округу приняли участие в мастер-классе от творческой мастерской по лепке украшения из полимерной глины для шкатулки «Мечта».

Мужская половина коллектива управления сделала сюрприз прекрасным коллегам, подарив выступление молодых музыкантов. Удивительный подарок оставил в душе каждого из нас свой отпечаток с приятными ощущениями. Девушки были в восторге, прозвучали прекрасные слова поздравления, а также мужчины порадовали представительниц прекрасного пола букетами весенних цветов

На федеральной территории «Сириус», в Москве и Санкт-Петербурге — под флагами весны и светлых улыбок, в честь 8 Марта полицейские дарят женщинам цветы. В этом году букеты из рук наших сотрудников получили не только жительницы российских регионов, но и гости страны, которые участвуют в международном фестивале молодежи. «Вам, любимые!» — это манифест признательности и поклонения, восхищения и желания служить хрупким аккордам весны, из которых соткана каждая женщина нашей великой России.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15