Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Выездные менеджеры Сбера помогут установить СберБанк Онлайн

Выездной сервис Сбера пополнился новой услугой

Выездной сервис Сбера пополнился услугой «Учет Онлайн» для доступа к СберБанк Онлайн на iOS. Опцией можно воспользоваться более чем в 200 городах страны. Чтобы воспользоваться выездным сервисом, нужно оставить заявку на сайте Сбера, указав удобное время и место встречи с сотрудником.

Сотрудники выездного сервиса готовы помочь обновить или скачать СберБанк Онлайн и для Android-устройств, а также ряд других приложений Сбера и его партнеров. Например, СберИнвестиции — приложение для розничных инвестиций на каждый день, «Здоровье плюс» для поддержки и контроля своего здоровья, СберПраво — сервис для получения юридических услуг и другие.

«Мы хотим, чтобы у клиента была возможность получать услуги любым удобным для него способом: в СберБанк Онлайн, в офисе или другой удобной локации. Поэтому мы активно развиваем наш выездной сервис — одно из значимых направлений нашей сети дистрибуции. Помощь в получении доступа к Сбербанк Онлайн стала одной из самых популярных нефинансовых услуг в наших отделениях. Только за прошлый год сотрудники офисов совершили пять миллионов установок приложения СберБанк Онлайн. А за два месяца этого года — почти один миллион, включая "Учет Онлайн". Поэтому мы решили распространить эту опцию и на наш выездной сервис. Теперь получить доступ к популярнейшему приложению Сбера можно не выходя из дома или своего офиса. Сотрудники не только помогут установить приложение, но и объяснят, как им пользоваться, а при необходимости помогут воспользоваться и другими продуктами Сбера», — рассказала Татьяна Галкина, старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка.

В рамках выездного сервиса сотрудники Сбера доставляют и оформляют продукты банка и его партнеров. Он доступен более чем в 200 городах страны. Менеджеры привозят моментальные и именные дебетовые и кредитные СберКарты, сим-карты СберМобайл, оформляют образовательные и потребительские кредиты, вклады, страховки, помогают перевести заработную плату и пенсию в Сбер и так далее. Корпоративным клиентам сотрудники Сбера доставляют бизнес-карты, документы для внесения изменений в юридическое дело, ключи усиленной неквалифицированной электронной подписи и другие продукты.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15