Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Впервые главную индустриальную премию России проведут блогеры-иностранцы

Блогеры Лоренцо Баньяти и Ромина Багери станут ведущими Звездной ночи Премии ИРИ

Первая часть церемонии награждения победителей III Национальной премии интернет-контента пройдет 5 марта в концертном комплексе «Роза холл» в рамках Всемирного фестиваля молодежи, который проводится Росмолодежью с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус». Мероприятие для его участников продолжится на федеральной территории «Сириус» масштабным мультижанровым шоу под открытым небом — «Звездной ночью Премии ИРИ».

Ведущими обоих мероприятий станут блогеры-иностранцы. Это итальянский пианист-виртуоз, блогер-миллионник, который уже четыре года живет и гастролирует в России — Лоренцо Баньяти, и персиянка с русской душой, тревел- и фуд-блогер с четырьмя миллионами подписчиков — Ромина Багери. Тандем звездных ведущих олицетворит собой прочную культурную связь России со странами Европы и Ближним Востоком.

«Каждый день мы пропускаем через себя десятки, а то и сотни единиц контента. Что-то влияет на нас в большей, что-то в меньшей степени. И очень здорово, что в России есть Премия ИРИ, которая заботится о зрителях, их эмоциональном здоровье, дает направление в Рунете, очищает русскую культуру. Рада стать частью большой вселенной ИРИ и принять участие в Премии, которая делают мир чуть лучше», — отметила Ромина Багери.

«Россия и контент, который здесь выпускают, стали частью меня. Как блогер я постоянно слежу за последними трендами и новыми формами видеоконтента, популярного в России. В этом случае Премия ИРИ выступает маячком, подсвечивающим направление, в котором нужно двигаться и указывает на темы, откликающиеся у зрителей. Ведь главная премия интернет-контента создана для людей: авторов проектов и зрителей. Она делает интернет более содержательным, социально ориентированным и добрым», — добавил Лоренцо Баньяти.

Также ведущими Премии ИРИ стали сербский и российский актер, продюсер Милош Бикович и певица Люся Чеботина.

Вторая часть III Национальной премии интернет-контента пройдет 30 мая 2024 года в Москве.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15