Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дуэт Nansi & Sidorov

В «Сириусе» представили гимн Всемирного фестиваля молодежи

Дуэт Nansi & Sidorov

Фото: Екатерина Чеснокова / Фотохост-агентство РИА Новости

Дуэт Nansi&Sidorov представил гимн Всемирного фестиваля молодежи в «Сириусе»

Авторы и исполнители Анастасия Белявская и Олег Сидоров (дуэт Nansi&Sidorov) представили гимн Всемирного фестиваля молодежи-2024 на площадке в Сириусе. Об этом сообщает ТАСС.

Официальная песня ВМФ-2024 «Мы здесь» прозвучит в субботу на церемонии открытия, которая состоится на площадке Международный молл «Арт.Молодость» в «Городе молодежи мира» в Сириусе.

«Очень хотелось, чтобы песня была, с одной стороны, более-менее понятная с точки зрения поп-сцены, но точно так же была мотивирующая, чтобы под нее можно было двигаться, и чтобы были моменты хоровые. Потому что, когда есть взаимодействие со зрителем, когда есть кусочек, когда человек из любой страны абсолютно любой национальности может тебе подпеть - это объединяет, создает уже нерушимую нить между всеми участниками», — сказала Анастасия Белявская.

По словам автора аранжировки исполнителя Олега Сидорова, композиция исполняется в жанре поп-рок с сочетанием симфонических инструментов. «Хотелось создать нечто всеобъемлющее, потому что мы все прекрасно понимаем, что у музыки российской, европейской, азиатской, африканской есть свои определенные, скажем так, принципы, методы построения и то, что нравится людям сейчас. В нашем видении бессмертно поп-рок с сочетанием симфонических инструментов, такой эстрадный мюзикл», — отметил Олег Сидоров.

Всемирный фестиваль молодежи проходит на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года. Заявки на участие в нем подали более 300 тысяч человек из 190 стран.

Всемирный фестиваль молодежи-2024
Что думаешь? Оцени!
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15