Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Раскрыты детали нового альбома Пугачевой

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Новый альбом Пугачевой создан из ее старых концертных записей

Раскрыты детали нового альбома эстрадной певицы Аллы Пугачевой под названием «P.S.», который она выпустила 1 марта. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

По данным издания, пластинка состоит из 20 аудиозаписей с юбилейного концерта исполнительницы, который состоялся в Кремлевском дворце в 2019 году. При этом записи с мероприятия уже пятый год доступны на платформе YouTube и в фанатских группах артистки.

Звукорежиссер Анатолий Лопатин, который много лет работал с Пугачевой, подтвердил, что певица не записывала вошедшие в альбом композиции на студии. В альбоме «P.S.» песни исполнительницы сопровождаются аплодисментами гостей концерта пятилетней давности, а также короткими репликами самой артистки со сцены.

В статье предположили, что, выпустив новый релиз, Пугачева планировала заработать. По мнению экспертов, этого не произойдет, так как никаких новых творческих работ певицы в пластинку не вошло.

Ранее сообщалось, что уехавший из России внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков выступит в Лос-Анджелесе.

Что думаешь? Оцени!
      Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
      Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
      Читайте
      Оценивайте
      Получайте бонусы
      Узнать больше
      Lenta.ru разыгрывает iPhone 15